-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:24 + в цитатник

35 (209x128, 7Kb) Этот массажер для спины , для  массажа бедер,голеней.Еще очень хорошо с помощью этого аппарата делать массаж ступней,там все грамотно рассчитано, как лучше и правильней вам сделать массаж,чтобы было более эффективно, стимулирует определенные зоны по специальной технологии. Сеанс массажа составляет 15 минут. Получите полное ощущение расслабленности и усталость спадет,да и мышцы расслабятся те что забились и будут более легкими,как воздушные станут,за всего лишь 15 минут!Тем более массажер еще и для мышц бедер, спины, голени,чем бы вы не занимались и где бы вы не работали, у вас эти мышцы все равно забиты,многие об этом узнают, когда приходят на массаж и им начинают делать массаж этих мышц, тогда сразу чувствуется что они забились.Массаж очень полезен для здоровья для всех возрастов.

Метки:

Надувные лодки в Екатеринбурге

Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник

Это очень удобно иметь такие лодки, так как  лодки надувные имеют не которое преимущество перед другими лодками,но это конечно для тех кому нужны лодки,есть жители Екатеринбурга которые в них не нуждаются и им все равно какие лучше и удобнее,а если у вас есть необходимость в лодке,вы любите отдых на воде,туризм,плавание,да очень романтично прокатится на лодке с любимым человеком,посмотреть на луну,на закат,рассвет,можно много всего придумать интересного и романтического  и вам будет в удовольствие проехаться на лодке по воде,еще для рыбалки очень удобно ее использовать,в сложенном виде вы ее спокойно поместите в рюкзак и не надо думать где ее хранить, о отдельном помещении для хранения,такая лодка занимает очень мало места.Ведь не каждый житель Екатеринбурга может себе позволить даже скромный катер или хотя бы деревянную лодку,а  надувная она удобная,мало места занимает, безопасна,не думайте перевернуть ее в воде,это практически невозможно,да и стоит не дорого.

Покрытие у этих лодок  удобное и придусматривает

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:

Автомобильные видеорегистраторы

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:42 + в цитатник

Cейчас можно приобрести очень хороший и не больших размеров,да еще и легкий автомобильный  видеорегистратор mini dv  который можно также использовать,  как вебкамеру,запись идет в стандартном формате AVI,ничего выдумывать не надо, формат обычный для видео,так что очень удобно и главное безопасно для вашей машины,стоит он не дорого,а ночью с таким устройством спите спокойно,ведь у многих машины стоят на улице,а не в гараже и всякое может там произойти,так что лучше не много потратиться, чтобы потом не вспоминать мудрость, про то что скупой платит дважды.

Метки:

Семь лет тюрьмы за имидж

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:32 + в цитатник
255565013 (320x180, 8Kb)
Неужели ее могут реально посадить?Смотрю дело набрало такие обороты и идет к завершению,я почему - то думал что все закончится тем что ее отпустят,помусолят это дело,но поговорят,по обвиняют,но все таки отпустят,но путь в политику для нее будет закрыт,думал что это все политические фишки,просто захотели убрать реального конкурента,чтобы не мешалась и не баллотировалась не куда,а тут ей все таки светит и реально светит 7 лет!
Но в политике все может быть,у них там вечно не понятно что происходит,так что думаю все может еще измениться несколько раз и повернуться в другую сторону.
На процессе над экс-премьером и одним из лидеров оппозиции Украины Юлией Тимошенко представители гособвинения попросили суд приговорить ее по так называемому «газовому делу» к семи годам лишения свободы.
«Государственное обвинение просит суд признать Юлию Тимошенко виновной по части 3 статьи 365 Уголовного кодекса Украины и с учетом общественной опасности и степени тяжести просим назначить наказание в виде лишения свободы на семь лет без последующего права занимать государственные должности в течение трех лет», — цитирует УНИАН прокурора Лилию Фролову.
Кроме того, прокуратура просит Печерский суд Киева удовлетворить гражданский иск «Нафтогаза» к Тимошенко в объеме 1,516 млрд гривен (около $187 млн).
Во вторник в суде начались прения сторон. Прокурор Фролова рассказала, что «вина подсудимой полностью доказана показаниями свидетелей, исследованием доказательств, заключениями экспертов и т.д.». По мнению гособвинителя, преступления, совершаемые высшими должностными лицами государства являются «одним из опаснейших видов преступлений». «Это зло, которое подрывает доверие к государству, разрушает социальный мир, общественную стабильность и наносит ущерб государственной безопасности», — эмоционально объяснила Фролова. Прокурор предположила, экс-премьер заключила эти соглашения с целью повышения своей личной популярности
«Сказанное Тимошенко четко свидетельствует о том, что действительным мотивом противоправных действий было ее стремление любым образом улучшить личный имидж в Украине и за ее пределами», — пояснила Фролова.
На протяжении дебатов прокурор полностью перечитывала обвинительное заключение, уточняет «Украинская правда».
Экс-премьер назвала обвинение «пиар-агентством мафии». «Вы что, не понимаете, что представительница… прокуратуры устраивает здесь пиар-шоу?» — заявила Тимошенко во время одной из пауз.
После окончания судебного заседания адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк назвал запрошенный срок для Тимошенко свидетельством неуверенности прокуратуры. «Мы не ожидали, что прокуратура откажется от обвинения. Но семь лет — это минимальный срок по этой статье уголовного кодекса, и это значит, что прокуратура не уверена в своей позиции и своей доказательной базе», — сказал Плахотнюк. На вопрос, могут ли минимальные требования прокуратуры быть признаком того, что судья выберет мягкое наказание, адвокат ответить затруднился: «Может быть что угодно. Могли и десять лет попросить, а судья назначил бы наказание ниже нижней планки, и освободил бы от заключения».
По мнению другого адвоката защиты Юрия Сухова, приговор по делу Тимошенко может быть вынесен уже на этой неделе.
«Если так будет продолжаться, если заседания будут каждый день, я не исключаю, что в четверг-пятницу суд уйдет в совещательную комнату», — сказал адвокат после окончания судебного заседания.
По его словам, в среду слово получит представитель «Нафтогаза», после чего выступит Тимошенко. Далее должны выступать представители защиты.
Печерский районный суд Киева с конца июня рассматривает уголовное дело Тимошенко. Экс-премьера обвиняют в нарушениях при заключении газового контракта с Россией в 2009 году. По мнению гособвинения, экс-премьер нанесла своими действиями ущерб Украине на сумму более чем 1,5 млрд гривен. Сама Тимошенко с августа находится в СИЗО.
Рубрики:  ПОЛИТИКА

Метки:

Процитировано 1 раз

Сабонис госпитализирован с инфарктом

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:17 + в цитатник
sab-pic4-350x-27419 (350x242, 19Kb)
Дай бог ему здоровья,думаю что все у него обойдется и все будет хорошо с его здоровьем,очень хотелось бы,жаль его как человека и великолепного спортсмена.
У меня отец восхищался его игрой и много про него рассказывал.
Олимпийский чемпион, бывший центровой «Портленда», сборных СССР и Литвы Арвидас Сабонис доставлен в один из госпиталей Каунаса.
После окончания товарищеского матча, проходившего в Центральном спортзале им. А. Сабониса, который был своеобразной тренировкой, все игроки ушли в раздевалку, Сабонис был сам не свой, вскоре присел на лавку, пил воду в надежде, что ему станет легче. Через несколько минут он направился в сторону раздевалки, рассказал DELFI находившийся там в то время фотожурналист Аугустас Диджгальвис.
Как сообщает Krepsinis.net, 46-летний Сабонис перенес инфаркт. По одним данным, сердечный приступ не был сильным. Согласно другому источнику, он дважды перенес клиническую смерть. По словам докторов, они предполагают, что примерно через месяц можно будет начинать курс реабилитации.
Сабонис, принимающий активное участие в делах литовского баскетбола, планировал выдвинуть свою кандидатуру на пост президента баскетбольной федерации Литвы. Выборы на эту должность запланированы на 24 октября.
Рубрики:  СПОРТ

Метки:

США посоветовали не лезть в дела Европы

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:07 + в цитатник
28122538.142155.2087 (230x173, 6Kb)
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле сделал резкое заявление в адрес руководства США. Он попросил американцев не вмешиваться в экономическую политику ЕС и заниматься своими проблемами.
Шойбле отметил, что давать другим советы гораздо легче, чем решать собственные проблемы, и лично он бы без труда дал консультации американскому правительству. «Даже если Обама считает иначе, я не думаю, что проблемы Европы стали причиной проблем США», — цитирует Lenta.Ru выступление министра в Европейской школе менеджмента и технологий.
СМИ высказывают предположение о том, что резкое заявление германского министра стало реакцией на слова президента США Барака Обамы о том, что неспособность Евросоюза справиться с угрозой дефолта в Греции «путает мир». Свои рекомендации странам-членам ЕС в этой связи также давала госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Тяжелая экономическая ситуация в Греции наблюдается с 2009 года.
Рубрики:  НОВОСТИ
ПОЛИТИКА

Метки:

Лига Чемпионов,Видео Обзор Матчей

Среда, 28 Сентября 2011 г. 12:21 + в цитатник
Некоторые матчи вторника были интересные и ждали их с нетерпением.
Я вот очень ждал матча Бавария - Манчестер Сити,думал МС даст бой грозной Баварии,которая очень сильно начала чемпионат в Германии,защита великолепна у Баварии,один гол они пропустили в 7 матчах!Что было здесь,первые минуты не плохо начали Манчестер Сити,были моменты,два было спорных момента, похожих на пенальти,в ворота Баварии,если когда упал Ричардс скорей всего пенальти не было,то вот когда упал Давид Силва, мне показалось что пенальти был очевидным,неизвестно как повернулся бы матч дай судья пенальти,может мы по окончании матча и не говорили о прекрасной игре Баварии, а так,Бавария полностью переиграла Манчестер Сити,с минуты 15 Бавария начала играть все мощнее и мощнее,моменты были,но Баварцы мазали,да и Харт выручал,мне его сегодня жалко было,оборона МС, как издевалась над ним,посмотреть голы это ужас,первый гол Рибери бьет,Харт отбивает,метра три до ворот, добивает Мюллер и ему не кто не мешает!Харт и здесь тянет!Но потом опять добивание с нескольких метров Гомеса и уже даже Харт бессилен,второй гол,подача со штрафного, удар головой тоже с близкого расстояния и не кто не мешает, Харт отбивает и Гомес добивает как злился после этого гола Харт, кричал,видно сколько злости на его лице было,гнева и понять его можно.Очень плохо играли игроки Манчестер Сити в обороне,не встречали,давали спокойно навесить,пас дать,пробить,игроки Баварии успевали подумать,посмотреть,прицелиться,часто игроков Баварии не кто не держал,они спокойно выходили на ударные позиции,но куда это годится,это же Бавария!Бавария такое не прощает,да и МС должен благодарить Харта что только два влетело в их ворота.Манчестер Сити плохо сегодня сыграл,во втором тайме Бавария вообще могла их смять,столько было у них моментов,что удивительно как они не разу не забили!Бавария даже пижонить начала.
Вообще очень сильная тут группа,в ней еще есть Наполи и Вильярреал.
Вильярреал проиграл свой матч Наполи и думаю из группы теперь точно не выйдет,два матча,ноль очков,а у Наполи есть хорошие шансы, у них после победы, стало 4 очка,у Баварии 6,а у Манчестер Сити 1.
Наполи спокойно выиграло свой матч у Вильярреала,в Неаполе 2:0,это первый их матч в этом турнире, после великого Диего Марадоны,только он выводил Наполи в турнир такого уровня.Наполи показало себя сильной и мощной командой,два гола забили и игру засушили,но был мяч у игроков Вильярреала,а толку?Оборона Наполи играла хорошо и выстояла,ничего толкового не позволив Вильярреалу

Реал очень понравился против Аякса,Аякс в самом начале матча один или два момента создал и все!Потом только когда Реал успокоился при счете 3:0,они что - то позволили Аяксу создать.
Реал играл красиво, легко, моментов было очень много и создавались они игроками Реала с легкостью,первый гол вообще шикарный, всем советую его посмотреть,это классика футбола,какая комбинация,чудо, а не гол.Очень рад за Кака, вроде возвращается он, стал уже в основе играть и играть хорошо,в этом матче играл он хорошо и гол не плохой забил,молодец одним словом.

ЦСКА симпатичная команда,есть конечно большие проблемы в обороне,многие игроки сейчас не в форме,да и Алексей Березуцкий,сыграл сегодня очень плохо,возили его бедного весь матч,но команда классная,с характером,есть игроки достойные,мне сегодня Дзагоев понравился,а есть еще и Думбия,Вагнер Лав,да и не только они и другие,команда есть,но такое ощущение что им надо сначала создать себе проблемы,а потом они начинают играть.Первые минуты Интер был лучше,а вот после 24 минуты когда счет стал 0:2 и не в пользу ЦСКА,тогда армейцы проснулись и заиграли,моменты были,удалось даже счет сравнять,но 2:2 и проходит 2 минуты и счет становится 2:3,ошибка в центре поля,великолепный пас от Камбиассо и Сарате забивает победный гол,да не получилось как с Лиллем,жаль.

Про Манчестер Юнайтед и говорить не хочется,как так можно играть?Я вчера только расстроился,выигрывали у себя дома 2:0 и что дальше 3:3,да и то могли еще и проиграть!Нет чтоб разорвать Базель,еле ничью на своем поле унесли!Это ужас, как можно так расслабляться и такое позволять,да и кто это сделал, Базель!Честно у меня нет слов,одни мысли и не хорошие.Думаю это будет им уроком,пусть лучше Базель им его преподаст в группе,чем потом в матчах на вылет им кто - то даст такой урок.