-Приложения

• Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 00:31 + в цитатник

На первый взгляд, так быстрый и не внимательный, без разбора, анализа, жалко Лацио. Выиграли первый тайм, начали второй, пропустили на 54 минуте и понеслось, второй гол на 56 минуте и третий на 59 минуте.

Лацио пропустил три гола за пять минут!!! Выигрывая 1:0 !!!

Кальехон забил невероятный гол, но .... вы посмотрите на статистику, владение мячом! Преимущество Наполи огромное!

Владение мячом у Лацио 37 процентов, а у Наполи 63 процента.

Удары по воротам: у Лацио 4 удара и 2 из них в створ, а у Наполи 17 ударов и 11 из них в створ!!!

Думаю, что эта статистика говорит обо всем!

4208855_345013 (630x367, 43Kb)

Рубрики:  ФУТБОЛ