-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в justvitek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей: 41027
Комментариев: 120350
Написано: 164012

Официально: наставник Баварии уходит в отставку

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:05 + в цитатник
 (300x210, 20Kb)
Cегодня официальный сайт немецкого клуба,,Бавария" сообщил что по окончании этого сезона тренер мюнхенского клуба Луи ванн Галь покинет свой пост.Контракт будет расторгнут по взаимному согласию сторон.Это решение было принято сегодня после встречи голландского наставника и руководителей мюнхенского клуба.
Не просто быть тренером такого клуба,а если еще и во главе клуба требовательные Ули Хеннес и Карл Хайнц Румменигге(легенды клуба),требующие только побед и во всех турнирах.
Ведь нельзя сказать что Ван Гаал провалился как тренер в Баварии.Да Бавария на данный момент занимает очень низкое для себя 5 место и у нее нет шансов стать чемпионом.Бавария выбыла от ,,Шальке" из кубка Германии,но у нее есть не плохие шансы выйти в четверть финал Лиги Чемпионов.Долгое время были травмированы лидеры Баварии:Рибери и Роббен.И можно вспомнить что в прошлом сезоне(в первом сезоне для Ван Гаала) Бавария под руководством Ван Гаала стала:чемпионом Германии,обладателем кубка Германии,cупер кубка Германии и финалистом Лиги Чемпионов. По слухам новым тренером Баварии летом может стать Рафаэль Бенитес или Марчелло Липпи.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Марадона взялся за изучение украинского языка

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник
 (200x154, 8Kb)
В Украине не как не могут определиться кому же все таки лучше готовить сборную на домашний совместно со сборной Польши чемпионат Европы 2012года.Ходили слухи что сначала 2011 года сборной будет руководить Марчелло Липпи,он даже приезжал на товарищеский матч нашей сборной и в живую наблюдал за нашими.Но этого не состоялось(по слухам не сошлись в зарплате тренера).Теперь вот новый слух что Армандо Диего Марадона учит украинский,так сообщают в штабе аргентинца.Марадона подробностей переговоров с украинской стороной не сообщил, заявив лишь, что не спешит с ответом на предложение.По словам Марадоны даже если он не станет тренером сборной Украины, знание еще одного языка интеллигентному человеку не помешает.Будет Марадона тренером нашей сборной или нет, он в любом случаи планирует посетить Евро 2012 в качестве почетного гостя,полагая что организаторы турнира пригласят его.
Интересно было бы посмотреть во главе нашей сборной одного из лучших в прошлом игрока за всю историю.Не смотря на не самый удачный опыт во главе сборной Аргентины,все таки от Аргентины на чемпионате мира ожидали на много большего,не опытный тренер проявил себя как очень сильный мотиватор.В раздевалке при Марадоне был сильный боевой дух,футболисты всегда выходили на поле заряженными на борьбу и те кто при нем играл всегда о нем хорошо отзывались.Сборная при нем была как одна большая семья.
Юрию Калитвинцеву пока не все удается во главе нашей сборной.Пока не видно за счет чего сборная может хорошо выступить на домашнем Евро.Игры нет,если выигрываем, то с натяжкой или по пенальти,при этом играя с не самыми сильными командами.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

За одну игру арбитр показал 36 красных карточек

Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:37 + в цитатник

 (200x154, 4Kb)
В пятом дивизионе чемпионата Аргентины,Аргентинский арбитр установил своеобразный рекорд.Он показал 36 красных карточек в матче «Клейполе» — «Аурелиано Аренас».Если первый тайм матча прошел относительно нормально,судья Дамиан Рубио показал 2 красная карточки,то во втором показал 34!Во втором тайме Аргентинская бригада арбитров потеряла контроль над матчем,игра становилась с каждой минутой все грубее и грубее,а в конце матча на поле вспыхнула массовая потасовка,после которой и были показаны остальные 34 красные карточки. Как заявил тренер «Клейполе» Серджио Мичиелли, арбитр просто не разобрался в том, что происходит.По мнению тренера, команда которого выиграла матч со счетом 2:0,большинство футболистов были удалены незаслуженно,они не дрались,а наоборот пытались разнять дерущихся.Как сообщают СМИ Аргентинская футбольная ассоциация может пересмотреть принятые судьей решения и не которые из них отменить.
В января 2009 года в Испании,был установлен предыдущий рекорд. В одном из матчей между клубами одной из низших лиг арбитр удалил с поля 19 игроков.

Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Фанат напал на Моуринью с ножом

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:49 + в цитатник
 (160x120, 34Kb)
 (111x111, 1Kb)
Чуть не пострадал один из лучших тренеров современности,как выяснилось произошло это в прошлую пятницу,но почему то стало известно только сегодня.Вооруженный ножом мужчина пытался пробраться к Жозе Моуриньо, который раздавал автографы в аэропорту Ла-Корунья.Не известно чем бы это все закончилось, если бы не телохранитель Моуриньо,который успел защитить Жозе, приняв удар на себя.Телохранитель понял что он ранен только когда сел с командой в автобус.Обследование показало что этот невменяемый фанат нанес телохранителю ножевую рану, длиной 4 сантиметра.В ''Реале"" полагают, что целью фаната был именно Моуринью.Услышав об этом на следующий день Моуриньо был крайне обеспокоен.Накануне матча с Расингом в воскресенье Реал сообщил об усилении мер безопасности.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Коло Туре может остаться без футбола на два года

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:15 + в цитатник
 (280x181, 17Kb)
Накануне матчей Динамо Киев с грозным сейчас Манчестер Сити появилась хорошая новость для Динамо.Основной защитник Манчестера Коло Туре с Динамо не сыграет точно,так как он в четверг провалил допинг-тест.В организме Коло нашли запрещенное вещество,какое пока не известно.Манчестер даже не пытался сделать, то что делают многие клубы, защитить или оправдать своего футболиста.Манчестер прореагировал на это по другому, отстранив Туре от участия в матчах за какую-либо из команд Ман.Сити".Арсен Венгер в оправдание своего бывшего игрока сказал,что Коло Туре просто хотел проконтролировать свой вес". "Есть там у него определенные проблемы. Вот он и принимал диетические таблетки жены". Стало известно, что Футбольная Ассоциация может запретить Туре выходить на поле на протяжении двух лет, даже если защитник сможет доказать, что принял то самое запрещенное вещество по невнимательности.
Ждем окончательного вердикта от Футбольной Ассоциации, это потеря для Манчестера,если учесть что защита у них и так не самое сильное звено.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

ОФИЦИАЛЬНО: Александр Алиев - игрок Динамо Киев

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 03:20 + в цитатник

 (310x201, 14Kb)

Вчера за несколько часов до закрытия трансферного окна в Украине был официально оформлен переход 26-летнего полузащитника национальной сборной Александра Алиева из Локомотива в киевское Динамо. Президентам клубов Ольге Смородской и Игорю Суркису удалось достичь компромиссного соглашения поздним вечером.

Читать далее...
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

ШАХТЕРУ ИСПОЛНИЛОСЬ 75

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 01:06 + в цитатник

В этом году Шахтеру исполняется 75 лет.Эту дату решили в Донецке отпраздновать не обычно,можно было конечно ничего не выдумывать устроить праздничный вечер и пригласить кучу звезд,пару именитых клубов,но руководство Шахтера решило растянуть празднование 75 летия на целый год-по обилию мероприятий,связанных с болельщиками клуба,подрастающим поколением,ветеранами команды.2011 год для Шахтера станет годом чествования своей истории.Появятся в продаже уникальные исторические футболки игроков "Шахтера",правда чьи фамилии будут на футболках еще не известно.Ближе к середине праздничного года,14мая,Донецк ожидает гранд-шоу"75лет".Чтобы 75летие не уступило и даже превзошло открытие стадиона,решено пригласить

Читать далее...
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Роналдиньо выпустил собственную коллекцию одежды

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 17:38 + в цитатник
 (300x210, 40Kb)
Бразильский полузащитник Роналдиньо,который выступает на родине за Фламенго,представил свою собственную коллекцию футболок и кепок.Видно положительно на бразильца повлияло возвращение на родину,ведь выступая в Европе за итальянский Милан,Роналдиньо в последнее время часто нарушал спортивный режим,проводя ночи напролет в разных миланских клубах,чем очень злил миланских тиффози.А тут решил заработать,можно пожелать только удачи ему.
Выпустил свою коллекцию Роналдиньо совместно с известным французским дизайнером Кристианом Аудигером.Роналдиньо даже выступил в роли модели 1марта,приняв участие в необычном показе.Жонглируя мячом Роналдиньо продемонстрировал зрителям свою футболку.В представлении также приняли участие модели,одетые в карнавальные костюмы. На заднем фоне стояли вооруженные солдаты и вертолет, на котором прилетел известный игрок.Планируется что футболки от Роналдиньо стоимостью от 30 до 50 долларов будут продаваться не только в Бразилии, но и в других странах Латинской Америки, а также в США и Японии.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Луческу отказался от 9 млн

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:07 + в цитатник
 (485x320, 26Kb)
Тренер донецкого Шахтера отказался от 9 миллионов евро,которые ему предложил президент" Бешикташа" за трехлетний контракт.Видно президент" Бешикташа" очень разочарован двухматчевыми поединками с киевским "Динамо"(в которых Бешикташ был разгромлен 8:1) раз готов уже сейчас расстаться с Берндом Шустером, который пока является тренером Бешикташа и потратиться на такую сумму.Но Мирча Луческу даже не стал обсуждать условия своего перехода на тренерский пост" Бешикташа".Контракт Мистера(так его называют в" Шахтере")истекает этим летом,но он скорее всего будет продлен на более выгодных условиях,хотя и сейчас по не официальным данным Мирча Луческу не бедствует получая 3 миллиона евро в год,не считая премиальных.
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

По данным испанской газеты, казанский "Рубин" предложил 45 миллионов евро за полузащитника "Реала" и сборной Бразилии Кака

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 11:40 + в цитатник

 (485x320, 49Kb)
По сообщениям испанской" Марки" Казанский" Рубин" сделал предложение в размере 45миллионов евро мадридскому Реалу,за полузащитники мадридского Реала и сборной Бразилии Кака.Эту новость" Марка" расположила на первой полосе,а также сообщила что Казанский" Рубин" готов платить Кака любую зарплату,которую потребует Кака!
Кака перешел в Реал летом 2009года из итальянского" Милана",за 67 миллионов евро.Но пока Кака и близко не оправдывает такие огромные вложения.Этим же летом в мадридский Реал вместе с Кака перешла еще одна звезда первой величины"Криштиано Роналдо",если он почти сразу стал своим и начал оправдывать затраты,то у Кака это не получилось.И виной этому в большей степени травмы.Сезон 2009-2010 Кака больше половины пролечился,а в сезоне 2010-2011 Кака тоже пропустил много игр,из-за операции на левом колене,которую ему сделали в августе.Но в Казанском Рубине новость от Марки назвали бредом,пресс-атташе "Рубина" Максим Лопоухов заявил, что Marca - это "типичный таблоид" и "не авторитет", а также добавил, что сотрудники "Рубина" находятся в курсе того, что пишет зарубежная пресса.

Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ МОУРИНЬО

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 01:37 + в цитатник

Девять лет без домашних поражений!!!Не кому такое не удавалось, до Моуриньо!
В последний раз в домашних матчах в национальном чемпионате Моуриньо уходил с поля побежденным 23 февраля 2002.Это было когда Моуриньо был не настолько успешен как сейчас и руководил португальским клубом Порто,а проиграл он Бейра-Мару со счетом 2:3
С тех пор прошло 148 домашних матчей в которых Моуриньо ни разу не проигрывал. Португалии,Англии,Италии,Испании,с командами:Порто,Челси,Интер,Реал.
Не зря его называют особенным.

121771 (367x225, 26 Kb)

Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

ДИНАМО- БЕШИКТАШ

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:37 + в цитатник
122185 (365x225, 52 Kb)
 (365x225, 48Kb)
Как порадовало Динамо своих фанатов такой игрой,я думаю не многие ожидали что Динамо пройдет Бешикташ так ярко, с разницей мячей 8:1 в пользу Динамо!!!Я до сих пор под впечатлением от этой игры!
Хоть Бешикташ не гранд европейского футбола и два матча не показатель,но давайте все вместе порадуемся за Динамо после таких матчей,в последнее время было не много поводов чтобы порадоваться игрой Динамо.
Что же изменилось с приходом Юрия Семина?
Читать далее...
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Знаменитый Роналдо Луиc Назарио-завершил карьеру футболиста

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 19:05 + в цитатник
121352 (365x225, 20 Kb)
Великий футболист Роналдо Луиc Назарио больше нам известный как,, Зубастик" закончил карьеру футболиста!Великий Зубастик это объяснил тем что последние 2 года его сильно мучали травмы с которыми он больше не в состоянии бороться,Роналдо признался в том что не может подняться по ступенькам без боли!Но его друг и партнер по знаменитой сборной Бразилии,,Роберто Карлос утверждает что Роналдо закончил карьеру из-за не выносимой обстановке в Коринтиансе, с которой трудно было мериться, что после вылета команды из кубка Либертадорес фанаты как с ума сошли.Можно поверить Роберто Карлосу,так как трудно представить чтобы человек который не играл и боролся с травмами почти 4 года,закончил карьеру на год раньше чем хотел,такого человека обычные(пусть даже очень сильные) боли так просто бы не остановили,значит что-то его сильно подтолкнуло на это,но мы вряд ли когда -нибудь узнаем об истинной причине!
Давайте же вспомним великую карьеру этого не заурядного футболиста и человека!
Читать далее...
Рубрики:  ФУТБОЛ

Метки:  

Чеченцы сыграют с чемпионами мира 2002

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 17:55 + в цитатник

121416 (336x225, 26 Kb)
Да чеченцы умеют удивить!Сначала столичный Терек пригласил одного из лучших футболистов за всю историю голландского футбола Рууда Гуллита(но к сожалению не на столько успешного тренера),а теперь они сделали вообще не вероятное!

Читать далее...
Рубрики:  ФУТБОЛ
ВИДЕО

Метки:  

 Страницы: 28 ..
.. 3 2 [1]