-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

679 просмотров

Бавария сегодня проиграла 0:2, проиграла на своем поле, но идет дальше, хотя все весело на волоске у Баварии! Но, если объективно, то все по делу! Но не заслуживает такой Арсенал пройти Баварию! Да Бавария вышла не заряженной на победу, решила пройти Арсенал на легке, не напрягаясь, играя вполноги, не выкладываясь полностью, но ведь Арсенал тоже играл плохо! Да забили два, могли пройти Баварию забив третий на последних минутах, но все равно Арсенал играл плохо!
Столько детских ошибок на таком уровне!!!Просто ужас!!! Брак у Арсенала огромный был! Так что дальше пошла сильнейшая команда.

433 просмотров

Подопечные Фатиха Терима, обыграв на выезде Шальке, добились выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.
ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Барселона 4-0 Милан Обзор матча

Среда, 13 Марта 2013 г. 02:15 + в цитатник
1659 просмотров

Барселона собралась и показала сегодня свой класс! Не знаю кризис в их игре был или психологические проблемы, но сегодня Барса играла здорово, с настроем, сегодня все увидели прежнюю Барселону, ту которую все считают уже не первый год лучшей в Европе. И хочу обратить ваше внимание как сыграл Месси, вот именно поэтому он 4 раза подряд лучший игрок Европы, в тяжелые моменты, когда надо брать игру на себя, показывать лидерские качества, переламывать ход поединка, Месси забил два великолепных гола! Милану!Не середняку, не слабаку, а Милану, вот это и есть класс!
После двух подряд поражений от Реала, от Милана, столько критики было в адрес Барселоны, со всех сторон!Много всего говорили про Барселону и ничего хорошего и Барса вышла и так сыграла! И как сыграл Месси, лидер, лучший игрок!Это показатель мастерства, истинного класса.