-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

1623 просмотров

Последняя песня Уитни Хьюстон - до смерти, послушаем ее последнюю песню и насладимся, ее уже нет с нами!

262 просмотров

Тело Хьюстон было обнаружено её охранником в отеле Беверли Хилтон, после чего вскоре была вызвана скорая. Уитни было всего 48 лет. Некоторые источники утверждают, что смерть произошла от передозировки наркотиков
Рубрики:  НОВОСТИ
ПРОИШЕСТВИЯ

Метки:

Видео-запись: Динамо - Спартак, краткий обзор

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:19 + в цитатник
29 просмотров

Для нынешних молодых фанов Динамо матчи против Спартака ничего особо не значат,а те кто постарше помнят их рубилово в чемпионате СССР, самые принципиальные соперники были, матчи между ними всегда были интересны и принципиальны, это было событие, особенно победа, к сожалению мало кто это помнит!

Метки:

Процитировано 1 раз

Видео-запись: Интересные рекорды Гиннеса

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 19:39 + в цитатник
154 просмотров

Отрывок видео рекордов Гиннеса, есть на что посмотреть!
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:

Понравилось: 2 пользователям

Видео-запись: Подымет настроение

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 19:17 + в цитатник
263 просмотров

Это видео не оставит равнодушным не кого, смеяться будет каждый увидевший.

298 просмотров

Хороший танец,молодцы,весело,особенно отец молодец.

Метки:

Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Видео-запись: Вооружённое нападение в самом центре Льежа

Среда, 14 Декабря 2011 г. 04:00 + в цитатник
73 просмотров

Вооружённое нападение в самом центре Льежа вызвало настоящую панику, тем более что сперва сообщалось о том, что преступников было несколько, и двое или трое из них всё ещё скрываются где-то неподалёку.
Рубрики:  ПРОИШЕСТВИЯ

Метки:

Видео-запись: Челси - Манчестер Сити. Все голы

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 02:42 + в цитатник
277 просмотров

Хороший матч, МанСити повел в счете на первой минуте, после классного паса Агуэро Балотелли хладнокровно забил, но Челси переломил ход матча и забил в ответ два гола. В этом матче было и удаление игрока МанСити и пенальти в ихние же ворота, так что можно сказать было все, только драки не было, но это и к лучшему.

Метки:

Видео-запись: 7 Минут для тонкой талии. Хорошие упражнения для похудения

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 16:52 + в цитатник
2285 просмотров

Хорошие и эффективные упражнения для тонкой талии и для похудения, видео комплекс упражнений как похудеть!

547 просмотров

Этого матча ждала вся Европа с нетерпением, наверное две лучшие команды на данный момент Европы,Эль Класико. Этот матч должен был ответить на вопрос неужели Реал так силен и доминирование в Испанском чемпионате Барсы закончилось, но и конечно вечный вопрос кто круче - Месси или Роналду.
Барса выиграла, снова показав и доказав кто сильнее в Испании, Барса пропустила уже на 27 секунде матча, после дикого ляпа Виктора Вальдеса, но собралась и переломила ход матча, показав характер, выиграв 1:3, да и по игре Барса была лучше, не только по счету, с минуты 30 Барса начала потихоньку приходить в себя, а потом Барса стала играть лучше Реала, все сыграли здорово, кроме Вальдеса и Абидаля.
Лучшим игроком матча считаю Иньесту и очень мне понравился Алескис Санчес, он здорово сыграл, но а центральные защитники Барсы в лице Пике и Пуйоля показали мастер класс, не разу они в матче не ошиблись, великолепно они сегодня выглядели, выигрывали единоборства и дуэли у игроков Реала.
Этот матч опять показал кто лучший игрок мира, Месси боролся, обводил и первый пас результативный на Алексиса отдал он и моменты Месси имел, какой сейф вытворил Касильяс отразив удар Месси,а Роналду практически провалил матч, сыграв не на своем уровне, два стопроцентных момента было у него, но он не попал в ворота, пасов обостряющих игру от него практически партнеры не получали. У Реала здорово играл Ди Мария.
Реал по потерянным опережает Барсу на три очка, но этот матч все показал, кто лучший и сильнее в Испанском футболу, но очень хорошо смотрелась Барса во втором тайме.