-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

Написано: 143277

Видео-запись: Джамшуты сотого уровня:)))))))))))))

Среда, 05 Октября 2016 г. 15:37 + в цитатник
Просмотреть видео
660 просмотров

Посмотрите как работают, как бегают, вот это скорость!!!!!!! Как будто с детства так работают, так ходят:))))))))))))))

Рубрики:  ЮМОР и ПРИКОЛЫ
ВИДЕО

Метки:

Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

Видео-запись: Очень крутой пинг - понг!!!! Игра в теннис головой!!!!

Пятница, 12 Августа 2016 г. 18:01 + в цитатник
54 просмотров

Ох. что они вытворяют, как играют!!!! И чем играют? В пинг - понг головой!!!!! Так круто!!!

969 просмотров

Во Флориде надо быть аккуратным, всегда начеку, тут особо не расслабишься. Не много зевнул, а тут аллигатор через забор лезет!

150 просмотров

Вот такая вот радость, такие эмоции:))))))))))))))))) Смотрится это весело, как она довольна, ее переполняют эмоции, она счастлива:))))))))))

На Олимпиаде в Рио китайская пловчиха Фу Юаньхуэй после полуфинала в стометровке на спине узнала от журналистки, что проплыла дистанцию не за 59 секунд, как думала, а за 58,95. И очень обрадовалась.

121 просмотров

Австралийский мотогонщик проехал по поверхности воды на модифицированном байке.

2 года тренировок. 2 миллиона просмотров за сутки.

8051 просмотров

Хочется свежевыжатого сока, а соковыжималки нет? Вот рецепт, в котором она не потребуется (главное- наличие миксера, хотя, и без него тоже можно обойтисьok)

Метки:

Процитировано 9 раз
Понравилось: 8 пользователям

Видео-запись: Серхио Агуэро: 32 гола в сезоне 2014 - 2015

Четверг, 28 Мая 2015 г. 22:18 + в цитатник
18 просмотров

40 матчей и 32 гола за сезон в Англии, это очень солидный показатель, при том, что  у Агуэро были травмы, а после них он выходил не в лучшей форме, кондициях, но свои голы забивал регулярно.

Только 26 голов Агуэро забил в чемпионате Англии(еще 6 в лиге чемпионов), он стал лучшим бомбардиром чемпионата (первым в истории МанСити).

Но, все его голы, не помогли МанСити, в этом году горожане не выиграли ничего!

16 просмотров

В прошлом туре Хетафе получило шесть голов от Барселоны, а теперь восемь голов в своих воротах увидела Кордоба.

Опять великолепная, блистательная троица (как их еще можно назвать) постаралась на славу.

Месси два гола, Суарес 3 гола и Неймар один.

Иньеста набрал форму и плюс Неймар, Суарес, Месси, кто их остановит?

14 просмотров

Барселона у себя дома разгромила Хетафе, счет 6:0, в принципе ничего удивительного в этом нет, Барса часто громит своих противников чемпионате Испании с крупным счетом.

Удивительно, как играет тройка нападения Барсы: Неймар, Суарес и Месси.

Все шесть голов были забиты или ими или при их участии!

Статистика у этой троицы просто сумасшедшая, они троем уже столько голов забили!!!! Так и до рекордов не далеко!

А сколько матчей не играл Суарес, а потом он форму еще и набирал!!!!!!

Смотрите какая статистика у этой нереальной троицы:

Месси 38 голов, Неймар 20 голов и Суарес 13 голов, на троих они забили 71 голов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше их нет сейчас!  А им еще четыре тура играть!

4208855_269591 (630x373, 55Kb)

ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Арсенал — Ливерпуль 4:1. ОБЗОР МАТЧА

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 17:13 + в цитатник

Арсенал сейчас играет здорово, временами показывая просто великолепный футбол.
Арсенал выиграл седьмой матч подряд в чемпионате и девятый на своем поле.
Венгер стал лучшим тренером месяца, а Жиру лучшим игроком месяца в чемпионате.
Даже по этим показателям можно понять, что Арсенал сейчас на ходу!
Сегодня Арсенал выиграл крупно и уверенно у Ливерпуля, не последней команды премьер лиги, команды, которая тоже борется за выход в лигу чемпионов.
Думаю, это поражение Ливерпуля усложнит их задачу по выходу в лигу чемпионов, отставание еще увеличились от первой четверки.
Может конечно Ливерпуль зацепится за третье или четвертое место, но это надо Ливерпулю все выигрывать, а МЮ и МС должны терять очки, думаю быть Ливерпулю пятым!
Сегодня думали будет борьба, команды будет бороться за путевку в лигу чемпионов, а получилась легкая победа Арсенала, Ливерпуль сегодня ничего не смог противопоставить прекрасной игре Арсенала (голы все были как на подбор у Арсенала.)