-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

14 просмотров

Барселона у себя дома разгромила Хетафе, счет 6:0, в принципе ничего удивительного в этом нет, Барса часто громит своих противников чемпионате Испании с крупным счетом.

Удивительно, как играет тройка нападения Барсы: Неймар, Суарес и Месси.

Все шесть голов были забиты или ими или при их участии!

Статистика у этой троицы просто сумасшедшая, они троем уже столько голов забили!!!! Так и до рекордов не далеко!

А сколько матчей не играл Суарес, а потом он форму еще и набирал!!!!!!

Смотрите какая статистика у этой нереальной троицы:

Месси 38 голов, Неймар 20 голов и Суарес 13 голов, на троих они забили 71 голов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше их нет сейчас!  А им еще четыре тура играть!

18 просмотров

Арсенал сейчас играет здорово, временами показывая просто великолепный футбол.
Арсенал выиграл седьмой матч подряд в чемпионате и девятый на своем поле.
Венгер стал лучшим тренером месяца, а Жиру лучшим игроком месяца в чемпионате.
Даже по этим показателям можно понять, что Арсенал сейчас на ходу!
Сегодня Арсенал выиграл крупно и уверенно у Ливерпуля, не последней команды премьер лиги, команды, которая тоже борется за выход в лигу чемпионов.
Думаю, это поражение Ливерпуля усложнит их задачу по выходу в лигу чемпионов, отставание еще увеличились от первой четверки.
Может конечно Ливерпуль зацепится за третье или четвертое место, но это надо Ливерпулю все выигрывать, а МЮ и МС должны терять очки, думаю быть Ливерпулю пятым!
Сегодня думали будет борьба, команды будет бороться за путевку в лигу чемпионов, а получилась легкая победа Арсенала, Ливерпуль сегодня ничего не смог противопоставить прекрасной игре Арсенала (голы все были как на подбор у Арсенала.)
ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Жека - 1 апреля, День дурака.

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:42 + в цитатник
1012 просмотров

Всем вам желаю хорошего настроения!
Но, а этот веселый, прикольный ролик думаю вам его еще больше подымет, рассмешит вас.

68 просмотров

Им интересно, не понятно, любопытно, так хочется узнать, что это, потрогать:))))))))))))

1629 просмотров

На этом видео вы сможете посмотреть 7 упражнений для живота, для его красоты, для его упругости.

28 просмотров

МЮ уверенно переигрывает Тоттенхэм. Даже слишком уверенно!
МЮ был хорош, таким его давно не видели, Тоттенхэма сегодня не было! Тоттенхэм просто ничего не показал!
Все ждут, ждут от МЮ такой игры и вот сегодня увидели, дождались как говорится.
Очень радостный, впечатляющий матч для фанатов МЮ.
ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Разгром!!! Бавария — Шахтер 7:0

Четверг, 12 Марта 2015 г. 01:09 + в цитатник
33 просмотров

Это даже не разгром, а унижение! 7:0, это очень круто!

Да, удаление на 3 минуте поломало игру Шахтера, но 7:0!!! Удаление одного игрока не оправдание для 7:0.

Пенальти был стопроцентный, это даже не обсуждается, а вот красная, не знаю, можно было бы и желтую дать, хотя..... Снес, тоже очевидно, фол последней надежды, так что можно и красную давать.

Шахтер после этого поломался, все не было больше Шахтера! Почти все команда встала, именно встала, особенно хваленные бразильцы (сборники).

Не кто не бился, не сражался! Но удалили, но игра продолжается! Можно было попытаться, что - то исправить, забить, отыграться, 1:1 и Шахтер идет дальше! Все было возможно! Но Шахтер больше не играл, только так можно сказать! Пару моментов создал Шахтер за весь матчm да и то при крупно счете, когда Бавария уже позволяла, когда Бавария играла не так строго!

Шахтер играл во Львове подло, удары, тычки из подтишка, наступали на игроков Баварии, их сегодня наказали за Львов, за все!

Не может команда уровня Шахтера так проигрывать, именно так, без игры, не какой воли, а где характер? Так смело и красиво Шахтер говорил, мы можем выиграть, мы будем сражаться, биться, а чего же не бились????????? Игра без хребта, без сердца!

Шахтер просто сегодня развалился, больше не о чем говорить!

Да, Роббен травмировался на 19 минуте его заменили, а Рибери травмировался на 60 минуте (а как здорово играл Рибери!!!).

Что бы было если бы они доиграли матч до конца???

Не было сегодня команды, коллектива, ничего не было, были только красивые, смелые слова перед матчем.

Дело не в счете, а в игре! Игры не было у Шахтера!

11 просмотров

Шесть матчей команда Скрипника не проигрывала, но сегодня проиграла и с каким счетом!!! 3:5, очень результативный матч сегодня увидели, счет больше хоккейный, чем футбольный.
Вольфсбург в этом сезоне очень силен, давайте вспомним, что они в конце января 2015 года 4:1 обыграли саму Баварию! Так что Вольфсбург очень не прост!
Смотрел голы и задавался вопросом, что делала защита? Почти все голы были забиты с метров 5 (но или чуть больше), без помех, не кто не мешал, не какой борьбы, как так можно играть в защите? Защиты в этом матче у команд не было!
Надо отметить Доста, который резко стал много забивать, 12 матчей и 13 голов!!! Вот парня поперло!
Де Брайне три результавных отдал. Да, это не Челси, в Лондоне ему даже шанса не дали себя проявить!