-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

Написано: 144031

Видео-запись: Папуля, знаешь, какой ты вчера пришёл с гаража?

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 09:07 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров

- Папуля, знаешь, какой ты вчера пришёл с гаража?

1636 просмотров

Вот, что такое мужская солидарность и как она выглядит!

73 просмотров

Посмотрите на этого малыша, его разозлили, обидели, но он отходчивый, прошло немного времени и он уже улыбается, смеется:))))))))))

846 просмотров

Нашел лакомство. Вот так бывает кому - то весело и смешно, а вот кому - то не смешно и вообще не весело:)))))))))))

1 просмотров

Уверенная и крупная победа Манчестер Сити.
Даже Стоунз, центральный защитник умудрился два гола сегодня забить!!!
Рубрики:  ФУТБОЛ
ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд. Обзор матча

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 01:51 + в цитатник
691 просмотров

Интересный, результативный вышел матч, так в принципе все и ожидали.
У команд есть кому забивать и кому отдавать.
Этот матч считался центральным матчем среды первого тура группового этапа лиги чемпионов.
Играли две примерно равные команды, которые достойны друг друга.
Боруссия, можно сказать более опытный европейский боец, но и Тоттенхэм играл в прошлом году в группе лиги чемпионов, хоть и неудачно. Но состав практически не поменялся по сравнению с прошлым годом! Думаю, что за год команда заматерела, выросла, стала более уверенной в своих силах.

Я очень порадовался за Андрея Ярмоленко.
Он сегодня вышел в основе и сумел забить красивый гол. Да, его команде это не помогло, она все равно проиграла, но этот гол должен добавить уверенности в своих силах в новом коллективе Ярмоленко, а значит это будет полезно и для команды!
ВИДЕО

Метки:

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Шахтер - Наполи 2-1. Обзор матча

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 01:17 + в цитатник
4 просмотров

Футбол тем и хорош, интересен, что тут бывают неожиданные матчи, результаты, сенсации, то, что не читается, не предсказывается перед матчем, перед началом игры. За это мы так и любим эту игры!
Но вот кто, кто мог предположить, что сегодня Шахтер выиграет у Наполи? Я думаю, что таких было очень мало, единицы!
ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Ливерпуль 2:2 Севилья. Обзор матча

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 00:18 + в цитатник
2 просмотров

Так бывает, одни весь матч атакуют, создают, доминируют на поле, постоянно угрожают воротам, бьют и бьют по воротам, а другие забивают чуть ли не при первом ударе! Севилья конечно не два раза по воротам ударила, но все таки! 7 ударов, 3 из них в створ и два гола!
А Ливерпуль ударил по воротам 24 раза, но только 7 из них в створ, да еще и пенальти не реализовал!
Но, а результат на табло, 2:2, ничья, хоть и не закономерная!