-Приложения

• Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

11 просмотров

ЦСКА забил гол Манчестеру на их поле, что мало кому удается, проиграл,но всего лишь 2:1, но как - то не хочется хвалить ЦСКА. На мой взгляд сегодня просто не за что.

ЦСКА открыл счет на последней минуте первого тайма, забил гол МЮ, в раздевалку, но с середины второго тайма МЮ делал с ЦСКА что хотел! ЦСКА очень блекло смотрелся, не похоже это было на уровень лиги чемпионов. Строго, жестко? Да, может быть, но вы посмотрите на это, оцените все трезвым, взвешенным взглядом! МЮ играл легко с ЦСКА, не напрягаясь,  в пол силы, далеко не сильнейшим составом!

Игроки МЮ обходили игроков ЦСКА, как на тренировке, как тренировочные флажки!

Я не увидел, чтобы ЦСКА на поле рвал и метал, делал все возможное, чтобы победить или хотя бы не проиграть! Не умирали игроки ЦСКА на поле! Не заметно, что они отдали все силы на поле!

907 просмотров

Очень неожиданно Барселона на своем поле потеряла очки в матче с Сельтой.

Не смотря на то, что Барселона пропустила первой и ей пришлось отыгрываться, все равно Барса должна была побеждать. Даже при счете 2:2 моментов чтобы победить у Барсы было не мало. Каталонцы сами во всем виноваты.

Пике не попадает в пустые ворота, Паулиньо, Месси, у Пако был шикарный момент, чтобы вырвать победу.

Еще были очень хорошие моменты у ворот Сельты

Барселона могла уверенно выигрывать, но на ровном месте придумала себе проблемы и сыграла вничью!

3 просмотров

Ливерпуль разгромил Брайтон. Сделав это очень красиво.

Этот матч в очередной раз показал, как страшен может быть Ливерпуль, лишь бы защитники не чудили, не делали детских ошибок, но или не так  много, как обычно.

Ливерпуль играл в быстрый, атакующий футбол. Здесь были сумасшедшие скорости, красивые, яркие комбинации, великолепное взаимодействие.

Атакующие игроки Ливерпуля при необходимости могут сами прекрасно завершить атаку, а могут и ассист сделать. А как Ливерпуль бежит в контратаку, смотреть одно удовольствие!

1253 просмотров

Это невероятно!!! Манчестер Сити победил, вырвав победу тогда, когда все уже думали, что будет ничья, что лидер потеряет два очка. Но Манчестер Сити забил на 96 минуте!!!! И сделал это  Стерлинг (второй матч подряд он забивает решающий гол, на последних минутах).

Может это и есть чемпионский характер? (хотя еще очень рано об этом говорить, еще что угодно может произойти в чемпионате Англии, так много туров осталось сыграть).

Сейчас происходит то, что все ожидали, МС сталкивается со сложностями, им не так легко, как раньше. Когда начинается жесткий, изматывающий график, то теряется эта легкость, воздушность, cкорость, с которой до этого всех сметала команда  Гвардиолы. Сейчас надо терпеть, побеждать на характере, вырывать победы, пока Манчестер Сити это удается. Что будет дальше увидим.

Я обратил внимание на то, как МС играл на последних минутах.  Времени было все меньше и меньше, нужен был гол, но он не шел в ворота. МС не удавалось забить, но они играли без паники. Тихо, спокойно, уверенно, без навала с верховыми забросами (что делают многие). Они искали, разыгрывали и добились своего!!!!

Стерлинг забил прекрасный гол в девятку. Это смотрелось так спокойно и легко, как будто он и не думал, что это последние секунды матча!!!!! Это было потрясающе!!!!

4208855_350410 (630x373, 37Kb)

ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Сток Сити 0:3 Ливерпуль. Английская Премьер-Лига 2017/18. Обзор матча

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 03:46 + в цитатник
5 просмотров

Сейчас в английской премьер лиге начинается настоящее сумасшествие, особенно для тех команд, которые еще играют и в еврокубках.

Команды играют каждые три - четыре дня. Вот и приходится тренерам проводить ротацию, чтобы хоть как - то сохранить свежесть у своих игроков.

Сегодня у Ливерпуля остались на скамейке запасных Коутиньо, Хендерсон и Салах. А ведь сейчас Салах лучший игрок Ливерпуля!!! И один из лучших в чемпионате Англии.

Вот и сегодня Салах выйдя на замену показал, кто сейчас лучший у мерсисайдцев (хотя стоит отменить сегодня отличную игру Мане).

Салах появился на поле на 67 минуте и успел забить два гола, на 77 и 83 минуте.

Особенно классно Салах забил первый гол ударом с лета, выглядело красиво.

Сегодня у Ливерпуля в основе играл даже Соланке!!!

4208855_350397 (630x373, 27Kb)

ВИДЕО

Метки:

Видео-запись: Арсенал 5:0 Хаддерсфилд. Обзор матча

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 02:59 + в цитатник
6 просмотров

Арсенал крупно и очень уверенно выиграл, хотя... были моменты в матче, когда все могло кардинально измениться.

Арсенал быстро забил и повел в счете, но потом они транжирили и транжирили, долго не могли забить второй гол.

Был момент во втором тайме, когда казалось, что Хаддерсфилд сравняет счет. Очень уж они опасно начали атаковать.Игра была  сумбурная, атака на атаку, две команды много ошибались и создавали опасные моменты у ворот друг друга. А потом Арсенал забил три гола за четыре минуты!!!!

Я бы в этом матче больше всего выделил Озила, он пожалуй был лучшим. Но еще отлично сыграли Рэмси, Колашинац.

Это уже третий матч в чемпионате Англии для Арсенала, в котором они не пропускают.

4208855_350414 (629x373, 48Kb)